женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свое жилье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свое жилье

Добавлено: 2020-02-17 17:28:06   Заголовок: Свое жилье
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Я уже давно решаюсь на такой важный шаг, как покупка собственной квартиры. Подскажите ЖК, в котором Вы или кто-то из окружения приобрел жилье. Хочу знать, где не обманут)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 18:34:23
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Я уже давно решаюсь на такой важный шаг, как покупка собственной квартиры. Подскажите ЖК, в котором Вы или кто-то из окружения приобрел жилье. Хочу знать, где не обманут)

У меня самой пока что только в планах покупка квартиры, но я тщательно просматриваю варианты, прислушиваюсь к мнению о застройщиках, и опираясь на собранную информацию, пришла к выводу, что лучшим приобретением может стать однокомнатная квартира в ЖК Respublika - . В основном на такую мысль меня натолкнул коллега, ведь практически вся его родня купила там квартиры, еще на начальном этапе строительства. Это достойный вариант, ведь здесь будет создан полноценный микрорайон со всем нужным для комфортной жизни комплексом инфраструктуры. Узнайте на сайте, все что интересует, возможно это как раз то, что ищете?)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин