женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заболел попугайчик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заболел попугайчик

Добавлено: 2020-02-16 19:42:22   Заголовок: Заболел попугайчик
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Заболел попугайчик. Всегда прыгал и скакал по клетке, что-то там весело напевал. А уже третий день сидит тихо, почти не ест и не пьет. Еще мне кажется что он как-то странно покашливает. Хотела бы отвезти его к доктору. У нас в Омске очень много ветеринарных клиник, а я еще ни в одну из них никогда не обращалась. Девочки, как думаете, это хорошая клиника ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 19:48:21
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Отчего вы не отвезли птицу к доктору сразу как только заметили странности в ее поведении? Возможно у нее в организме уже происходят необратимые процессы и она погибнет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 19:51:55
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Никогда особо не уделяю внимания здоровью своей живности. Но она у меня, как-то особо и не болеет. Может это вы сильно сгущаете краски?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 20:12:31
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Автор, предпринимайте меры! У меня так птичка сдохла! Мы все очень плакали за ней. Наш попугай был очень добрым, мог летать по комнате, часто сидел у меня на плече когда я смотрела телек, разговаривал... А мы его не уберегли...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин