женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гадания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

гадания

Добавлено: 2020-02-13 18:44:25   Заголовок: гадания
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, вы верите в предсказания по гаданию на картах? Я вот, например, верю. Поскольку не раз убеждался в правдивости. Хотя многие почему-то скептически к этому относятся. Я вот, например, раньше долгое время ходил к одному тарологу, она мне дома раскладывала карты Таро. Но сейчас такой нужды нет, поскольку я уже давно записываюсь на примем к одному тарологу онлайн. Кому интересно, на этом сайте можете записаться на Гадание Таро. Я там записываюсь, готовлю интересующие вопросы и по скайпу связываюсь с тарологом. Девушка таролог умница, сколько раз был у нее на онлайн приеме, всегда ее предсказания сбывались. Так что если хотите что-то узнать, можете записаться к ней на прием, она вам погадает на картах Таро и вы узнаете ответы. Кстати, стоимость гадания недорогая.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин