женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт

Добавлено: 2020-01-31 08:35:26   Заголовок: Ремонт
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Кто заказывал ремонт квартиры в Светлогорске? У меня двухкомнатная квартира и вот хочу полностью переделать все. Хотела бы знать, сколько стоит ремонт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 08:46:18
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Так сложно просто взять и назвать цену. У всех может быть по-разному, будет зависеть от ваших запросов. Может быть вы там хотите супер шикарный ремонт сделать. А еще по площади надо смотреть. Вы можете все узнать подробнее про ремонт квартир в Светлогорске Вы что-то конкретное хотите? Есть ли идеи по поводу интерьера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 08:51:31
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Я даже боюсь думать о ремонте, это же сколько мусора будет. Придется в таком случае с семьей куда-то уезжать. Хотелось бы мне уехать в отпуск, потом приехать и ремонт уже закончен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 09:00:57
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
А я пока только мебель поменяла и сделали натяжные потолки везде. Так красиво стало. Вот прям преобразилась квартира и за счет потолков стало светлее и просторнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 17:48:45
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Я даже так и не подскажу какую то компанию которая занимается полностью ремонтом под ключ, мы заказывали все по отдельности. Очень понравились ребята из Они превратили наш старенький балкон в красивое и уютное рабочее место. Еще осталось как-то мебель там расставить, возможно подсмотрю тут у вас координаты хорошего дизайнера

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин