женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чистота в общественных заведениях: репутация влияет на успех. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чистота в общественных заведениях: репутация влияет на успех.

Добавлено: 2020-01-29 19:42:06   Заголовок: Чистота в общественных заведениях: репутация влияет на успех.
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Любая фирма, которая дорожит своей репутацией, обязана содержать в чистоте и порядке и свой офис, и свои туалеты. Поскольку неухоженный туалет в компании сказывается на отношении работников к своим обязанностям, несет угрозу их состоянию здоровья, а также ухудшает имидж фирмы.
Через такие общественные места, как: больницы, детские сады, школы, рестораны, бары, торговые центры, спортивные комплексы, каждый день проходят сотни посетителей. Подобные места не так просто содержать в порядке и чистоте. Для таких задач предусмотрено особенное оснащение, к примеру диспенсеры.
После возникновения диспенсеров стало гораздо проще содержать в чистоте санитарно-гигиенические зоны. Новые системы сбережения, раздачи туалетной бумаги, жидкого мыла, освежителей воздуха, бумажных полотенец и прочих гигиенических средств весьма комфортны в использовании, благодаря им можно избежать хищения. Такое оборудование замечательно вписывается в интерьер туалета.
Посредством диспенсера мыла можно устранить проблему возникновения неприятного размокшего куска мыла. Существуют такие типы диспенсеров: с жидким и с картриджным мылом. Самые инновационные - диспенсеры картриджного мыла. Их основное отличие: они отличаются большей гигиеничностью, в них проще реализуется замена мыла, не допускают вероятность протекания, по этой причине их цена более высокая.
Диспенсеры с жидким мылом – экономичная модель. Для заполнения диспенсера подойдет мыло любого бренда. Кроме того, есть возможность отслеживать уровень жидкого мыла посредством смотрового окна.
В последнее время очень часто в ванных комнатах устанавливают диспенсеры для полотенец, тогда как старые электросушилки считаются пережитками прошлого. Это весьма закономерно, поскольку они по сравнению с моделями с одноразовыми бумажными полотенцами, не такие гигиеничные. Кроме того, благодаря диспенсерам можно избежать возникновения толпы перед сушками.
Выбирая конкретную модель диспенсера стоит брать во внимание «проходимость» туалетной комнаты. Так, к примеру в фаст-фудах, где санузлы имеют высокую нагрузку, более целесообразно устанавливать габаритные диспенсеры (для жидкого мыла – от 1 литра, для туалетной бумаги – рулоны свыше 500 метров). Что касается салонов красоты, отельных номеров, тут более корректно устанавливать малогабаритные модели с минимальной загрузкой.
Отдельное внимание стоит уделить фирмам производителям, продукция которых смогла выгодно зарекомендовать себя на отечественном рынке.
К примеру, компания Терес-сервис в своем ассортименте имеет самые подходящие модели диспенсеров для обработки поверхностей и для соблюдения гигиены. Диспенсеры данного бренда позволят сэкономить силы, деньги, время, гарантируют гигиеничность, комфорт. Системы Терес-сервис, невероятно простые в обращении, добавляют удобства и чистоты в нашу жизнь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин