женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой вид рекламы лучше выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какой вид рекламы лучше выбрать?

Добавлено: 2020-01-28 11:53:51   Заголовок: Какой вид рекламы лучше выбрать?
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Девочки, начинаю свой стартап: открываю в Киеве соляную комнату. Понятно, что для продвижения этого проекта нужна реклама, но бюджет, увы не резиновый. Накидайте, пожалуйста, самых действенных на ваш взгляд методов рекламы. А я уже буду думать, анализировать и принимать решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 12:16:39
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
На войне все методы хороши. Исходите из своего бюджета. Запустите таргетированную рекламу в инстаграм, это не дорого и эффективно, потом же сарафанное радио никто не отменял.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 12:21:48
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Автор, люди очень много времени проводят в метро. Закажите рекламу на станциях. По вопросу различного вида размещения такой рекламы, можете обратиться сюда Еще можно раздать листовки со скидкой на первое посещение в детские садики. Знаю, что такая процедура будет очень полезна деткам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 13:10:16
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Автор, дабы не гадать на кофейной гуще, обратитесь в рекламное агентство, специалисты подберут вам оптимальный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 14:43:01
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Лучше Яндекс Директ нет. Дорого стало в последнее время, но эффективнее инструмента нет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин