женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рольставни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Рольставни

Добавлено: 2020-01-24 23:03:51   Заголовок: Рольставни
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Всем привет, ребят я к вас с вопросом, вернее за советом. Хочу обезопасить мамину квартиру от проникновения посторонних, так как мама сообщила что за последний месяц в их районе 2 грабежа, влезли в квартиру и вынесли все ценное и главное среди белого дня. Теперь мама сидит дома и боится даже ненадолго уехать. Дверь в квартире у нас стоит хорошая, металлическая, а вот на окна думаем или рольставни или решетки, как думаете, что лучше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 23:06:59
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Нда, не хорошая ситуация, работы нет, поэтому воровство процветает. Но сейчас скажу вам честно , что и хорошая дверь не поможет, ведь и их научились отмыкать, просто на нее они потратят больше времени. Мы если честно тоже боимся, вот недавно ездили на праздники к родителям и просили подругу ходить наведоваться в квартиру, даже свет на кухне оставили включенным, чтоб думали, что мы дома

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 23:10:30
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
У нас тоже двери хорошие, дорогие, я хотела немного сэкономить на дверях, но муж сказал что на таком экономить нельзя. А вот с окнами нужно что-то решать, потому как второй этаж, мы так сказать в зоне риска. Можно конечно и решетки, но как-то смотрятся они не очень, разве что кованные, а с рольставнями я не знакома, как они работают и наверно это дорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 23:12:31
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ну решетки -нет однозначно, смотрятся как-то не эстетично, мне больше нравится современный вариант,я за рольставни. Я замечаю, что все больше люди стали устанавливать на свои окна и двери, потому как они не только защищают от взлома, но и посторонних шумов, пыли, солнца, в общем от природных невзгод. В общем штука классная, я тоже думаю установить такие себе на окна. Если интересно можете просчитать примерную стоимость с помощью компании ABC-SAFETY

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 10:35:50
Morgenal
Morgenal
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Главное дешевые рольставни не берите, там металл тонкий, от попадания камня не защитят.

—————————————————————————
Качественные крауд-ссылки от сервиса LinkMake.ru - всего от 50 рублей.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 19:00:51
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Да, сейчас действительно часто можно встретить рольставни на окнах и дверях, т.к. устанавливают их для безопасности дома от взлома, а также солнца, пыли и шума. Чаще всего выбирают стальные или перфорированные рольставни от производителя тут , устанавливают они их быстро и качественно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин