женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чехия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чехия

Добавлено: 2020-01-17 10:50:03   Заголовок: Чехия
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте! Нужен совет, планируем эмигрировать в Чехию. У кого есть опыт, напишите, пожалуйста, как вы это сделали, с какими подводными камнями столкнулись? Буду рада каждой информации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 10:56:47
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Чехия оптимальный вариант для эмиграции, через Чехию открыты двери во всю Европу. А что касается формальности, то лучше в агентство обратиться, чтобы вам помогли собрать документы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 11:00:55
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Кому мы в Европе нужны? Нужно учить английский и чешский языки, желательно там получить образование, чтобы в дальнейшем найти работу. Нельзя просто взять и захотеть переехать в другую страну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 11:03:03
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Вы можете узнать про комплексные услуги в Чехии Думаю, нужно получать консультацию у тех, кто занимается этим всем. Ведь у каждого индивидуально. У меня знакомые тоже переезжали на постоянное местожительство, только в другой город Европы. Они по началу сами все хотели сделать, но поняли, что это нереально самому собрать документы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин