женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как открыть категорию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как открыть категорию?

Добавлено: 2020-01-13 10:21:48   Заголовок: Как открыть категорию?
nataliaza
nataliaza
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Кто знает, сложно ли получить категорию а? Категория Б у меня открыта. Нужно при этом проходить теоретический курс и нужно ли сдавать экзамены? Буду признательна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 10:25:26
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Если у вас уже есть водительское удостоверение на управление транспорта высшей категории, значит это освобождает от необходимости подготовки для получения прав на управление транспорта низшей категории.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 10:31:04
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Сдавать теоретическую и практическую части нужно обязательно, это новые требования. Пакет документов стандартный: паспорт, права, идентификационный код, медицинская справка. Больше информации о том, как получить категорию а, вы сможете прочитать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 10:34:16
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Интересно, а зачем вам данная категория? Мотоцикл водить планируетет? Это же так небезопасно да и не очень комфрртно, как по мне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин