женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт телевизора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт телевизора

Добавлено: 2020-01-12 20:23:38   Заголовок: Ремонт телевизора
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Буквально час назад потух мой большой телевизор, расстроилась страшно( Но благо что есть еще маленький, стоит на кухне, и смотреть конечно такой я не привыкла. Девочки, у кого-то может есть хороший мастер в Москве? Порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 20:31:40
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Хочу посоветовать не искать мастеров, а обращаться сразу в сервисный центр, в зависимости от марки телевизора. Там вам хотя бы гарантию дадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 20:38:20
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Автор, а вы в каком районе проживаете? Ремонт телевизоров у метро Некрасовка вам подойдет ? Это я себе как-то оставила на заметку, прочла что мастер может и на дом приехать, думаю пусть будет на всякий случай. Просто среди моих знакомых нет такого специалиста. Или действительно в сервисный центр обратитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 20:48:03
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
У меня один телевизор уже месяц стоит без ремонта, звонила в сервисный центр, им привозить надо. А у меня нет такой возможности, работаю с одним выходным, и они в этот день не работают. Возьму себе на заметку контакты, тоже позвоню, спасибо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин