женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / О зарплатах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

О зарплатах

Добавлено: 2020-01-07 11:13:50   Заголовок: О зарплатах
mikolochuk

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Не особенно женская тема, но мне кажется что можно немножко и об этом поговорить. Особенно после праздников, хочется разбавить море информации, чем-то немножко важным) Никто ничего не слышал по поводу роста зарплат в Украине? Дело в том, что у меня муж военный, хочется улучшения финансовых возможностей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 00:18:42
lukianovaluba

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Если муж военный, то сегодня – это не особенно хорошая новость. Однако, почитайте эту статью https://2019rik.com.ua/yaka-bude-zarplata-vijskovosluzhbovciv-ukra%D1%97ni-u-2020-roci/. Здесь описано, какой будет зарплата, как по мне, так очень понятно и вполне интересно. Правда, сразу могу сказать, что ждать заоблачных окладов не приходится, поэтому остается рассчитывать, на то что есть. Ищите подработки! Средний оклад военного – 8 000 гривен, для семьи из 4-х человек – это мало!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин