женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать водную прогулку незабываемой? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как сделать водную прогулку незабываемой?

Добавлено: 2020-01-05 16:57:51   Заголовок: Как сделать водную прогулку незабываемой?
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Иногда хочется провести долгожданный отдых или важное событие оригинально, чтобы положительные впечатления остались на всю жизнь. Для этого достаточно перенести свой взор с бренной земли на манящие водные просторы. Казалось бы, дело за малым - найти судно, которое будет подходить под формат запланированного мероприятия. Но на просторах интернета все не так просто: из-за обилия объявлений просто разбегаются глаза. Конечно, в какой-то одной компании с десятком предложений вряд ли можно отыскать корабль вашей мечты. А вот объединенная база объявлений предоставит массу вариантов аренды водного транспорта.

Преимущества:

- Уникальное место для праздника, делающее формат его проведения более насыщенным;
- Отличная альтернатива "наземным" ресторанам, особенно в горячее время (например, пора выпускных вечеров или праздничных корпоративов);
- Возможность совместить прогулку и организацию банкета;
- Красивейшие декорации для фотосессий и видеосъемки.

Для каких мероприятий уместны водные прогулки

1. Свадьба на воде – разве это не идеальный сценарий? Можно шикарно украсить причал, продумать развлекательную программу, соответствующую кухню - и лучший день для новобрачных гарантирован. К тому же прогулки по реке на теплоходе не испортит даже плохая погода. Всегда можно спрятаться под навес и продолжать праздник!
2. Выпускной бал или последний звонок, проведенный на воде, запомнится навсегда. Здесь на палубе можно устроить отличную дискотеку до утра и встретить вместе рассвет. Причем одинаковой популярностью пользуется как аренда большой яхты для всех выпускников, так и уютные морские прогулки на моторной яхте для одного класса.
3. День Рождения хоть раз в жизни нужно отпраздновать именно так. Поверьте, это будет просто незабываемо и для вас, и для ваших гостей! Прекрасные виды, плеск воды за бортом и самые близкие люди рядом - подходящая атмосфера для столь важного дня.
4. Романтическое свидание в формате прогулки по реке на моторной яхте - это классика жанра, которая никогда не устареет. Так замечательно, когда влюбленным не мешает гомон душного ресторана, незнакомые люди, снующие туда-сюда, и другие отвлекающие факторы. Водная гладь, свежий воздух, ощущение единения с природой - лучший фон для празднования годовщины или предложения руки и сердца. Ваша вторая половинка наверняка оценит такой жест.
5. Корпоративные мероприятия и деловые встречи в последнее время довольно часто проводятся именно так. Это оживит даже самый скучный семинар, расслабит присутствующих гостей и поспособствует тимбилдингу.
6. Морская рыбалка - один из самых востребованных видов отдыха на воде. Нет ничего лучше, чем собраться с друзьями на выходных и порыбачить в свое удовольствие. Во-первых, это полезно благодаря здоровой окружающей обстановке. Во-вторых, с большой долей вероятности вы получите приятный бонус в виде улова.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин