женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Предложение руки и сердца Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Предложение руки и сердца

Добавлено: 2020-01-04 15:58:22   Заголовок: Предложение руки и сердца
Stas
Stas
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Всем привет. Девченки хочу сделать своей девушке предложение. Но вот как то с фантазией у меня не очень. А хочется чего-то необячного и романтичного. Может кто подскажет как это сделать. Может есть какие-нибудь места в Питере. Буду очень признателен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 16:02:04
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет. Не обязательно искать какие нибудь определенные места для этого. Можно ведь просто устроить романтический ужин при свечах, хоть дома, хоть в ресторане. Дома как по мне будет намного проще это сделать. Вроде как привычная для вас обстановка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 16:05:41
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет. Мне мой муж сделал предложение руки и сердца на крыше девяти этажного дома. Страшно было до жути и холодно. Но он у меня такой выдумщик, гитариста притащил и штук сорок надувных шаров, которые мы потом вмсет запустили в бесконечность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 16:10:21
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброго всем дня. Я работаю в ночную смену и часто идя на работу вижу как разводят мосты на реке Нева. Так вот я заметила, что там проводят экскурсии на теплоходе, и многие пары проводят там романтические вечера и ночи. Так вот как по мне сделать предложение в это время будет просто превосходно. Вот тут вы сможете узнать об этой экскурсии и откуда лучше смотреть на развод мостов ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 18:38:49
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Пригласите девушку покататься на воздушном шаре и прямо там сделайте ей предложение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 22:58:38
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
А я то дура думала , что романтике в современном обществе уже нет места.) Я бы на вашем месте тут арендовала теплоход на несколько часов и заказала бы маршрут, проходящий по живописным местам . Ну а там уж найдете момент,чтобы предложить своей суженой руку и сердце

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин