женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / дверной фиксатор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

дверной фиксатор

Добавлено: 2019-12-18 21:42:56   Заголовок: дверной фиксатор
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Помогите советом в таком вопросе - в квартире у родителей, по кухне и коридору гуляет сквозняк, двери кухни постоянно хлопают, приходится подпирать стулом, чтобы любимый кот не пострадал. Вроде бы есть такое устройство как настенный фиксатор - кто-то такое себе ставил?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 21:44:20
Юля Макарычева
Юля Макарычева
Регистрация: 20.07.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
У моей знакомой, частный дом и ей ставили фиксатор на входную дверь, но он как по мне для квартиры не подходит совсем. Это просто большой крючок врезанный в стену. Смотрится так себе, я бы у себя дома такое не поставила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 21:44:56
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мне на работе говорили, что для квартир есть небольшие фиксаторы - настенные или напольные, вроде бы они на магнитах работают. Я надеялась найти что-то небольшое и аккуратное, а большой крючок нам не нужен. )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 21:46:44
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я думаю, что врезать в стену большой крючок вам и не понадобиться, есть более приемлемые варианты. Мы на балконную дверь врезали магнитный настенный фиксатор, это небольшая штучка с магнитом, ее за дверью практически не видно. Фиксатор заказывали на сайте Look House , посмотрите, мне кажется для кухонной двери точно должно подойти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 21:47:51
Юрченко Тома
Юрченко Тома
Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Если ваши родители переживают за котика, то дверь можно зафиксировать фиксатором из твердой резины, они бывают разных размеров и форм. Мы такой на АлиЭкспрессе заказывали, чтобы нашему коту был доступ в ванну.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин