женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Неудобные вопросы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Неудобные вопросы

Добавлено: 2019-12-11 23:49:18   Заголовок: Неудобные вопросы
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет!!! Девочки, у меня к вам такой вопрос, что вы делаете для высокой самооценки. Раньше у меня с этим все было нормально, но посидев три года в декрете и набрав вес, я смотреть на себя не могу, и с мужем из-за этого проблемы, секс стал редкий, и в основном из-за меня, не могу я себя такой принять. Уже и не знаю, что делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-12 00:00:40
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ну что я вам могу посоветовать, если вы не принимаете себя такой какая вы есть, то вам срочно нужно меняться. Перекладываете часть обязанностей на мужа, а сама покупаете абонемент в спортзал, записываетесь на маникюр, педикюр, у косметологу, и через месяц ухода на собой самооценка поднимется, на себе проверенно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-12 00:04:20
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Да, выше совет ценней некуда, но вам бы полезно еще было бы заняться повышением самоценки у себя в голове. Есть разные семинары, попробуйте записаться на один из них. Моей подруге очень хорошо помогло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-12 00:04:50
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Автор, мне кажется, что эта проблема многих женщин, ведь у нас сейчас эталон красоты - это худая женщина, с большой силиконовой грудью, и пухлыми губами, и каждая нормальная женщина чувствует себя на фоне "красавиц" просто серой мышкой. Мне лично помогли в этом центре Womaninsight Я проходила курс "Высший пилотаж жизни". Девушка, которая его ведет, очень приятная, и все так доступно объясняет,сразу для себя многое становится понятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-14 15:41:55
mikolochuk

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Вам прямая дорога к психологу, просто так, собственными силами такие проблемы решаются не самым лучшим образом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин