женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Престижное высшее образование в Европе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Престижное высшее образование в Европе

Добавлено: 2019-12-11 16:30:57   Заголовок: Престижное высшее образование в Европе
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Чтобы получить достойное образование в творческой среде надо ответственно подойти к выбору учебного заведения. Особенно, если вы планируете обучение за границей. Помощь в выборе университета в Чехии будущим музыкантам, художникам, скульпторам и артистам оказывает Prague Education Center.
Это уникальное учебного заведение, которое помогает адаптироваться иностранному студенту, изучить азы чешского языка для успешной сдачи вступительных экзаменов и спланировать свое дальнейшее образование. Все абитуриенты имеют возможность узнать «изнутри» систему обучения в выбранных университетах за счет программы ознакомления. студенты последних курсов передают новичкам опыт обучения, проживания и сдачи экзаменов. Также они рассказывают о перспективах, которые открываются после получения диплома. Примечательно, что в некоторых весьма престижных и прославленных учебных заведениях получить образование можно бесплатно.
Абитуриентам желающим освоить профессию архитектора, скульптора или художника на выбор представлено несколько вариантов. Чешский технический университет, Академия изобразительных искусств, Высшая школа прикладного искусства. Вступительные экзамены в данных учебных заведения проводятся в несколько этапов, подразумевающих творческий конкурс, собеседование и тестирование по азам выбранного направления. Абитуриенты имеющие явные склонности к профессии, могут быть зачислены на бюджетную основу и вне конкурса.
Будущие артисты обязательно должны обратить внимание на Академию музыкальных искусств, Факультет кино и телевидения, Яначкова академия музыкальных искусств в Брно. Данные учебные заведения выпускают танцоров, музыкантов, режиссёров, актеров, работников кино и телевидения. Вступительные испытания также делятся на несколько этапов и подразумевают творческие состязания. К тому же, конкурс в данных учебных заведениях весьма велик. Однако, пройдя его студенты получат возможности освоить мастерство не только в теории, но и на практике. Дабы увеличить шансы на поступление по любому из указанных направлений следует пройти языковые курсы чешского языка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин