женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гостиница в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гостиница в Москве

Добавлено: 2019-12-11 04:05:52   Заголовок: Гостиница в Москве
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У нас на фирме конференция, приедут гости из других городов, ищем сейчас хорошую гостиницу в Москве, но по более менее приемлемой стоимости. Что порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 04:23:27
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Если хотите гостиницу где номера по адекватной стоимости, тогда лучше в пригороде поискать. Там гостиниц немало, плюс природа, свежий воздух, единственное добираться чуть дольше, если вы например снимите номера в гостинице в центре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 04:35:58
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Как-то добавила себе в закладки контакты гостиницы Измайлово Тоже ждали гостей, но по некоторым причинам поездка у них не состоялась, и услугами гостиницы не получилось воспользоваться. Но как по мне, считаю что это хороший вариант, так как расположение удобное, номера есть по разной стоимости, и цены для таких номеров приятные. Вы посмотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 04:42:44
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Где-где, а в Москве найти гостиницу не проблема, но что касается стоимости, мне кажется везде дорого, что в центре, что в Подмосковье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин