женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / поставщик из Китая в Россию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

поставщик из Китая в Россию

Добавлено: 2019-12-06 19:16:32   Заголовок: поставщик из Китая в Россию
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, если у вас есть бизнес, связанный с продажей каких-либо товаров, вы товар покупаете у местных производителей или зарубежных? У меня вот, например, есть свой бизнес и я уже давно сотрудничаю с Китаем, покупаю у них весь необходимый товар. Поскольку не вижу смысла покупать у наших производителей, хоть они и ближе, но тем не менее товар стоит дороже в разы. Правда, самому с Китаем не просто работать, нужен язык и много других сложностей. Поэтому я работаю через одну компанию. Кому интересно, вот поставщик из Китая в Россию . Они уже больше 17 лет занимаются прямыми поставками товаров из Китая в Россию, есть свой офис в одном из городом Китая. Работаю с ними уже давно, всегда все четко и профессионально, к тому же за свои услуги берут недорого. Так что если надумаете сотрудничать с Китаем, рекомендую обращаться в эту компанию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин