женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тормозные диски на Хонда Аккорд Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Тормозные диски на Хонда Аккорд

Добавлено: 2019-12-06 06:03:05   Заголовок: Тормозные диски на Хонда Аккорд
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть тормозные диски на Хонда Аккорд по приемлемой цене? А то в наших местных магазинах цены высокие. Заранее большое спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 06:07:42
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Я несколько раз покупала запчасти в интернет магазине Zapchasti. Там большой выбор и цены вполне приемлемые. Так что и вы тоже можете туда заглянуть. Может тоже подберете там тормозные диски.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 06:10:33
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Посмотреть цены на тормозные диски на Хонда Аккорд Вы можете, например, вот тут Мне тоже нужно будет до нового года приобрести кое-какие запчасти. В наших местных магазинах в продаже есть автозапчасти, но цены очень высокие. Поэтому я и решила обратиться в интернет магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 06:15:42
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
А я вам предложу посмотреть автозапчасти в интернет магазине Autonom. Там тоже большой выбор. Ну вы можете посмотреть цены в разных интернет магазинах и купить там где дешевле. Я бы так и поступила.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин