женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / водительские права Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

водительские права

Добавлено: 2019-12-04 14:00:11   Заголовок: водительские права
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Мой вас совет, если захотите получить права категории С, лучше купите их. И нервы сохраните и денег меньше потратите. Просто я недавно проходил обучение в автошколе на эту категорию, за топливо очень много денег уходило, кушает грузовик очень хорошо. Так ладно это, экзамен очень сложный. Сколько раз пытался, не получилось сдать. В итоге все равно их купил, нужно было так сразу и сделать. Правда, долго искал, где именно их купить. Но после долгих раздумий решил в этой компании купить водительские права категории C. Просто у них предоплата небольшая, соответственно основную сумму плачу при получении, никакого мошенничества. В итоге через пару дней права уже были у меня. Я их проверил и оплатил. Компания супер, всем рекомендую. К тому же цены недорогие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин