женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Материнский капитал Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Материнский капитал

Добавлено: 2019-12-02 10:39:36   Заголовок: Материнский капитал
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки, у кого был материнский капитал? Как Вы его потратили? Ребенку еще только год, но я бы хотела взять займ, что можно сделать? Можно ли его обналичить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 10:45:28
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Привет! Мне кажется, что законно до трех лет никак не получится использовать материнский капитал. Ноя точно не могу сказать, у меня пока только один ребенок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 10:50:19
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! А Вы уже снимали 50 тысяч, если не ошибаюсь, то можно эти деньги снять в любой момент. Я лично хочу потратить на ипотеку свой капитал. Посмотрите, например вот здесь можно получить информацию, какие есть способы обналичить или снять деньги с материнского капитала законно до достижения ребенком трех лет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 10:54:09
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
А что именно сами то хотите? Я слышала, что капиталом можно погасить кредит, если такой есть, ав от можно ли взять не знаю. Лучше узнать в соответствующих органах, его много где принимают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин