женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сдать НДС онлайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сдать НДС онлайн

Добавлено: 2019-11-30 14:38:54   Заголовок: Сдать НДС онлайн
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
По новым законам, владельцы мелкого бизнеса или индивидуальные предприниматели, должны сдавать НДС в электронном виде. Меня немного волнует этот момент, как-минимум как ИП, по этому хочу найти компанию, которая делает такую услугу и проконсультироваться со специалистами по налогооблажению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 16:55:12
qwer163

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Обычно таким делом занимается бухгалтер, на сколько мне известно. Если он у вас есть то вам повезло. А так я даже и не знаю чем вам помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-04 08:30:28
qwer163

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Ничего страшного в этом нет, я бы даже сказал наоборот, это как-то упростило некоторые моменты. Настоятельно рекомендую посмотреть Сдача НДС в электронном виде на этом сайте там в действительности работают очень компетентные люди как по отношению к работе, так и по общению с клиентами, так что советую обращаться именно к ним.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин