женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / санаторно-курортное лечение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

санаторно-курортное лечение

Добавлено: 2019-11-29 23:37:41   Заголовок: санаторно-курортное лечение
Елена Ива
Елена Ива
Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Приветик, форумчане. Есть небольшие проблемы с кожей, врач посоветовала съездить в санаторий в Западной Украине и пройти еще дополнительные курсы лечения для закрепления врачебного эффекта. Посоветуйте где лучше всего это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 23:38:38
Юрченко Тома
Юрченко Тома
Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Мне кажется что лучше всего вам сразу через интернет найти жилье, и уже на месте определиться с санаторием, там прямо на месте можно приобрести курсовку и лечение получите и за проживание переплачивать не придется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 23:39:43
Елена Ива
Елена Ива
Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Разумный подход, но я хочу уж если придется ехать на курорт, то пусть будет полный пансион, в кои веки выберусь на отдых пускай даже и принудительный. Хочу просто отключиться от всего и в первую очередь готовки. )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 23:41:14
Анютка Яжековская
Анютка Яжековская
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Если вам трудно определиться с санаторием, то тогда обратитесь в туристическое агентство, мне например очень в свое время помогли в фирме Тру-Гал - они специализируются на отдыхе в Карпатах, так что квалифицированная консультация у вас точно будет. Мне лично очень понравился тот санаторий который они предложили. Вот ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 23:42:15
Асютка Миронова
Асютка Миронова
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я в прошлом году ездила в Трускавец на отдых, жила на вилле Камелия, очень неплохой санаторный комплекс, он конечно сравнительно небольшой, но есть все и массаж, и разного вида ванны, СПА-процедури и по приемлемым ценам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин