женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Реклама в метро Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Реклама в метро

Добавлено: 2019-11-29 12:32:28   Заголовок: Реклама в метро
ЖенекЗар
ЖенекЗар
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Девочки, как считаете реклама в метро Киева, насколько она хороша? Вот находясь в метро многие ли смотрят рекламу на мониторах? Мне казалось это пустая трата денег, а муж уговаривает попробовать и разместить свою рекламу там. Как поступить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:36:30
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Ну не знаю как кто, а я часто езжу в метро. Потому скажу Вас серьезно, реклама это единственное, что спасает меня от скуки, когда жду в метро. Думаю, люди точно обращают на нее внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:48:33
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Не попробовав не узнаете, это главный принцип, которого следует придерживаться в бизнесе. А, что именно Вы планируете рекламировать? Ведь есть не только реклама на мониторах, но и реклама на проекторах, световая и даже в самих вагонах метро. Вы посмотрите различные варианты, и уж после определяйтесь. Можете узнать стоимость рекламы на мониторах Удачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 12:51:29
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А мы рекламу размещали на короткий срок в вагонах метро, да действительно результат есть. Появилось больше новых клиентов, да и продажи выросли. Так, что размещайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин