женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Генетический паспорт. У кого есть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Генетический паспорт. У кого есть?

Добавлено: 2019-11-28 23:52:04   Заголовок: Генетический паспорт. У кого есть?
Samirova
Samirova
Регистрация: 20.07.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Все чаще стала слышать, про существование данного паспорта. Как считаете, насколько он нужен и важен? Кто уже сделал, рассказывайте как проходит исследование и где делали? спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 23:41:25
tosya.zbruevaya
tosya.zbruevaya
Регистрация: 14.05.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Когда пришла в геноаналитику, так живенько, многие приходят на исследование. Сама о ген паспорте узнала случайно, прочитала инфу в фб и решила, что мне нужно сделать. Подумала, не помешает узнать какие таблетки лучше пить если заболею, какие риски наследственных заболеваний, многое расшифровывают и это на генетическом уровне. Кровь у меня не брали, только слюну сдала на исследование. Ответ обширный, вручили огромную тетрадь где все описано. Я довольна что обследовалась, а вы сами решайте, как для вас лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 13:49:22
Gvardiana
Gvardiana
Регистрация: 15.07.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Генетический паспорт в геноаналитике сейчас можно по акции сделать. C 3 декабря до 20 февраля акция «Счастливая 20-ка!» Уже знаю кто будет делать, муж и сестра, тоже заинтересовались ген паспортом, а теперь по скидке точно сделают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин