женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / причина смерти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

причина смерти

Добавлено: 2019-11-27 19:05:47   Заголовок: причина смерти
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а у вас есть любимый актер? У меня вот, например, есть. И это актер Хит Леджер. Очень нравятся фильмы с ним, мой любимый фильм с его участием – это “Братья Гримм”. А вообще он во многих фильмах снимался. Жалко конечно, что этот актер ушел из жизни. А умер он из-за неправильного сочетания лекарств, в следствии чего случилась передозировка. Принимал лекарства из-за роли Джокера. Кому интересно, здесь можете подробнее почитать о причине смерти актера. На этом сайте подробно рассказывается причина смерти и есть небольшая биография. Кстати, на этом сайте рассказывается о причинах смерти всех знаменитых личностей. Так что, если интересно как умер какой-то знаменитый человек, можете почитать на этом сайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,209
18+

Форум для женщин