женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Техника для дома. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Техника для дома.

Добавлено: 2019-11-27 12:21:57   Заголовок: Техника для дома.
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Девочки, о какой бытовой технике вы мечтаете? Что хотели бы купить? Я например планирую приобрести себе новый электрический чайник и пылесос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 12:33:10
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я всегда стараюсь покупать разнообразные новинки техники бытовой, вот в прошлом месяце купила себе робот-пылесос, очень им довольна, это облегчает мой быт)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 13:03:32
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Я люблю покупать бытовую технику, у меня есть кухонный комбайн, соковыжималка, кофемашина и мультиварка, они мне облегчают быт, а это не может не радовать. Еще хочу купить себе гриль и тостер. Несколько дней назад видела, что у нас в Беларуси тут можно купить чайник. Автор, можете посмотреть если подходит территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 13:06:23
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне очень бы хотелось купить себе кофемашину, так как я люблю заварной кофе. Правда она дорогая в обслуживании, поэтому и не могу так растратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 13:10:27
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Года два или три назад, я узнала про робот-пылесос, и с того момента загорелась его приобрести. Вот только все никак не могу выделить на это деньги. Очень много смотрела про них информации. Видела, что на этом сайте можно посмотреть рейтинг и цены на лучшие роботы-пылесосы .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 13:25:58
bakuna

Регистрация: 27.11.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Ну не так чтобы мечтаю, но очень хочу купить себе купить пароварку сатурн Пробовала у подруги блюда из такой, очень вкусные особенно мясо с овощами.И оказывается готовить в ней можно без каких любо усилий с моей стороны, так что мне как лентяйке очень бы не помешала такая помощница.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,239
18+

Форум для женщин