женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сын увлекается хоккеем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сын увлекается хоккеем

Добавлено: 2019-11-27 08:41:38   Заголовок: Сын увлекается хоккеем
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки, сынишка наш увлекается хоккеем, ходит в секцию. Тренер сказал, что у него есть талант и тем более ребенок сам очень хочет стать хоккеистом. Я сейчас присматриваю лагеря на лето, куда отдать сына. Что посоветуете? Может быть у кого-то был подобный опыт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 08:46:05
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет! Спорт это всегда очень дорого, поэтому сразу хочу сказать, что отправлять в лагеря и в целом заниматься спортом влетит в копеечку родителям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 08:50:32
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! А сколько сейчас ребенку лет и как давно он уже занимается?Я знаю, что сейчас все большую популярность набирают лагеря спортивные за границей. Например вот здесь есть подробная информация о хоккейном лагере для детей от 6 лет в Чехии Мне кажется, что это отличный старт для будущей карьеры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 08:55:50
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Привет! Моя племянница занимается гимнастикой, так вот они очень часто выезжают на сборы в Сочи. Средств конечно много тратят , но спорт есть спорт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин