женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хотим в Одессе купить квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хотим в Одессе купить квартиру

Добавлено: 2019-11-27 00:14:11   Заголовок: Хотим в Одессе купить квартиру
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Здравствуйте, форумчане. Есть такой вопрос, мои родственники планируют купить квартиру в Одессе, есть у них такое желание и вот появилась возможность. С чего можно начать поиски, или все-таки лучше нанять риелтора?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 00:15:15
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Смотрите, все реально в нашем мире, если у вас или у ваших родственников есть возможность помотаться по городу, то тогда можно просто купить газету и тупо пробивать по телефону, а потом уже искать нужное. А если нет времени и средства позволяют, то тогда конечно наймите риелтора.и.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 00:15:37
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я в принципе так и думал, но меня, правда, немного смущает один вопрос если обратиться к риелтору, то где гарантия того, что он окажется нормальным человеком, а не аферистом каким.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 00:16:00
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Если вас этот момент смущает, то лучше всего обратиться в крупное агентство недвижимости, в этом случае у вас есть хоть какие-то гарантии, что вас не обманут, такие компании заботятся о своей репутации. Мы в прошлом году обращались в риелторскую контору под названием "Европа", там работают очень хорошие специалисты -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин