женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу дом

Добавлено: 2019-11-24 23:17:49   Заголовок: Хочу дом
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Всю жизнь мечтала купить дом за городом. Чтоб было недалеко от Уфы. А тут мужу попало наследство от родителей и мы загорелись исполнить мою мечту. Хочу тишины, спокойствия. На работе куча работы. И нет особо времени искать эти дома. В Иглино говорят есть неплохие варианты. Может кто-то что-то посоветует? Или предложат подходящий вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 23:21:33
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Не знаю, почему всех тянет к земле. Я наоборот устала работать на огородах и хотела бы квартирку где-то на втором этаже или на первом. Но мне это пока не светит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 23:25:22
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Среди загородных домов сейчас популярны очень дома из профилированного бруса. Как думаете, такой дом бы вам подошел. Он говорят, теплый и уютный. Как раз то, что нужно холодным зимним вечером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-24 23:31:25
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Вы не рассматриваете такой вариант, как построить свой дом? Это было бы дешевле и делали все на свое усмотрение? Но если вы пишите, что у вас нет времени, то лучше конечно купить готовый дом в Иглино. Можно нанять компанию, которая будет вам подбирать подходящий вариант и решать все бумажные вопросы, а их при покупке жилья немало. Вот, мне попалась такая компания, к примеру Попробуйте для начала к ним обратиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин