женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские вязаные шапки с АлиЭкспресс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женские вязаные шапки с АлиЭкспресс

Добавлено: 2019-11-18 19:06:18   Заголовок: Женские вязаные шапки с АлиЭкспресс
Eva

Регистрация: 03.10.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Добрый вечер, у меня очень многие друзья покупают товары на АлиЭкспресс, собственно думаю и себе попробовать и хочу заказать маме женскую вязаную шапку. Только сперва планирую проверить продавца, если кто знает как это воплотить то подскажите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 08:55:31
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Заказывали шапки на сайте производителя уже много раз, даже и не счесть сколько, так что поставщика рекомендую основываясь только на личном опыте. До Новосибирска из Москвы шапки оптом в Москве от производителя доезжали без проблем. При заказе сразу оформляли страховку на товар. Все у них сделано реально прям для клиентов! От души им спасибо, приятно с такими как работать. Так что можете посмотреть каталог продукции и тоже обращаться. Уверена, что всем останетесь довольны. Шапочки кстати у меня покупают на отлично и все их хвалят.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин