женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / день рождение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

день рождение

Добавлено: 2019-11-14 15:56:00   Заголовок: день рождение
Наташа Белая
Наташа Белая
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 300 ( просмотреть )
У мужа скоро день рождение, я бы хотела подарить ему что нибудь памятное или красивое, где можно найти хороший подарок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 20:39:04
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
я думаю что на день рождения лучше покупать лучше памятный подарок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 00:13:48
Мария Вайс
Мария Вайс
Регистрация: 26.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 229 ( просмотреть )
Здравствуйте, ну вообще я бы начал искать подарки с вещей. Вот к примеру могу вам посоветовать сайт - Тут легко найти можно подарок для любимого мужа, так что советую вам обратится именно в эту фирму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 17:09:37
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А чем ваш муж увлекается? Может, сделали бы подарок с уклоном на его увлечение, вы об этом не думали? Или же просто подарите деньги, я всегда так делаю, когда не знаю, что купить. Этот вариант безпроигрышный.подмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 17:14:13
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Вы знаете, я долго ломала голову, что подарить мужу, ведь за столько лет совместной жизни я передарила много чего, и фантазия моя иссякла. Решила я поискать, что-то интересное в интернете, и наткнулась на одни сайт, здесь можно заказать именной мужской халат на подарок. Меня это заинтересовало, надо будет заказать. Как вам такая идея? Если вы находитесь на Украине, то, как вариант можете заказать такой халат. В общем, выбор за вами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 12:36:13
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я мужу на день рождения забронировала отель в горах, куда поехали на неделю. Детей также оставили у бабушкиулыбка Мы чудесно провели время, муж был очень рад этой поездки. Кстати, ещё вот в Алкомаге заказала ему его любимый виски, отличное дополнение получилосьулыбка

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин