женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор корпоративных подарков на Новый год Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбор корпоративных подарков на Новый год

Добавлено: 2019-11-14 11:02:19   Заголовок: Выбор корпоративных подарков на Новый год
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Скоро предстоит праздник, в этом году выбор корпоративных подарков на Новый год возложили на меня , подскажите что выбрать бюджет две тысячи на одного человека и где его приобрести по доступной цене в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 11:18:55
MrsDaughter
MrsDaughter
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
На мой взгляд, интересный вариант приобрести корпоративные подарки на Новый год в виде подарочных деревянных коробок с нанесенным поверх логотипом, а также с интересной поздравительной открыткой. Наполнение презента зависит от предпочтений коллег, но наиболее оптимальный вариант чай, кофе и конфеты. А узнать подробней от стоимости можно в специализированной фирмы, такой как эта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 11:29:59
ViolaMouse
ViolaMouse
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Выбор подарков достаточно большой, у меня на работе чаще всего дарят керамические фигурки , уже целая коллекция собралась , ну а упаковка может быть самая разнообразная .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 11:35:14
DianaWhispers
DianaWhispers
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Наиболее интересные подарки различные украшения на ёлку , например деревянные, так же часто дарят горячительные напитки, такие как шампанское, отличное решение для праздничного стола.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 12:31:14
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Праздник приближается, поэтому нужно подсуетиться и сделать крутой подарок начальнику, который он запомнит надолго. Даже если в рабочее время твоя продуктивность находится на пике, а креативные идеи приходят в твою голову одна за одной, это не значит, что выбор сюрприза окажется легкой затеей. Ты часами наматываешь круги по кабинету и даже спрашивать совета у остальных коллег, но кроме кофемолки и набора чашей в голову не приходит ничего? Вот тут uamade.ua можно найти несколько классных вариантов подарков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 19:10:29
Very

Регистрация: 11.03.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А что жене подарить на юбилей кто-то знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 19:16:26
Hison

Регистрация: 11.03.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
А что жене подарить на юбилей кто-то знает?


Лично я могу посоветовать вам для жены купить серебряный крестик https://zolotoyvek.ua/ru/krestiki/l/vid_metalla:serebro/ , я сам подарил жене такой же на 8 марта, потому что она как раз хотела, цепочку уже купил на НГ, а крестика не было, потому получилось очень кстати. Тем более сейчас по скидке удалось урвать почти 50%, так что еще и сэкономил хорошо. Такой крестик точно порадует жену и покажет ей, что вы о ней беспокоитесь и хотите ее сберечь от всяких невзгод, потому такой подарок более серьезный чем просто какие то конфеты и букеты дарить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин