женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / хобби Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

хобби

Добавлено: 2019-11-12 16:42:44   Заголовок: хобби
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
У меня сейчас много свободного времени, которое я не знаю как мне проводить. После перезда в Питер я не работаю. Начала учить английский, но этого мало. Хочется иметь какое-то хобби. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 16:45:11
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я вам советую попробовать вязать, это классное занятие. Оно монотонное, поэтому нервы успокаивает. А вообще по хорошему, ищите работу, тогда скучать будет некогда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 16:48:52
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Изучение английского языка это классное занятие. Полезное, так как со знанием английского вам намного легче будет найти работу. Вы главное побольше времени уделите грамматике английского языка Ну и разговорный тоже должен быть на уровне. А еще я вам советую записаться в бассейн и заняться плаванием. Это полезно для здоровья, и вас будет отвлекать от скуки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 16:51:25
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я сегодня записалась на кружек по рисованию. Мне всегда это нравилось, но я как-то так углубленна это искуство не изучала. Если хотите присоединяйтесь, я тоже из Питера. Будем учиться рисовать вместе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 16:54:30
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А я думаю что вышивания и вязание, и так далее это не совсем те занятия которые вам будут интересны. Может лучше танцами займетесь. Это увлечение полезно для фигуры, ну и весьма интересное в целом. Как вам такой вариант? Если что, вот сайт школы танцев в СПб для начинающих взрослых Если решитесь записаться, не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 16:54:51
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Я сегодня записалась на кружек по рисованию. Мне всегда это нравилось, но я как-то так углубленна это искуство не изучала. Если хотите присоединяйтесь, я тоже из Питера. Будем учиться рисовать вместе.

А я люблю рисовать картины по номерам, это так увлекает. А когда я заканчиваю картину, то одеваю ее в рамку и дарю кому-нибудь. У родителей дома висят мои работы, у подружек

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-23 16:59:03
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я рисовать совершенно не умею, не дано это мне, наверное. Но рукоделием заниматься люблю. Одно время вышивала, но заметила, что зрение стало ухудшаться( Отложила пока свои вышивки, может попозже к ним вернусь. Кстати, а вы знаете, что у нас в Питере есть гончарная мастерская? Вот их сайт , они проводят разные мастер-классы, так что если вам интересна работа с глиной, можете сходить. Я детей хочу туда записать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 01:46:11
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я неплохо играю на клавишных, кстати отлично снимает стресс и негатив. Но джаз мне не так уж хорошо удаётся. Хотелось бы получить уроки у профессионала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,265
18+

Форум для женщин