женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Если лень готовить... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Если лень готовить...

Добавлено: 2019-11-11 17:06:10   Заголовок: Если лень готовить...
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Что едите если вам лень готовить? Иногда, бывает, такая хандра наступает, а есть-то что-то надо. Мы с мужем вдвоем, варим пельмени, но от них уже воротит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 17:18:35
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мы в этом случае идем есть в кафе. Но обычно любим семейные ужины, поэтому на меня редко когда накатывает нежелание готовить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 17:21:41
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А мы, если уж меня одолевает лень, любим заказать что-то на дом. Хорошо что муж у меня такой, которому не нужна ежедневно домашняя пища, может спокойно неделю питаться из заведений и не возмущаться. Но в последнее время мы зачастили заказывать пиццы, а недавно у нас в Уфе, вообще обнаружила доставку пирогов Но еще оттуда ничего не брали пока.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 17:41:05
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Не понимаю, как это не хочется готовить? Если у меня есть семья, я несу ответственность за то чтобы все они хорошо питались и мою лень я игнорирую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 17:46:13
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
У меня тоже иногда бывает что совсем не хочется готовить. В этом случае или муж становится к плите или мы на все забиваем и заказываем пиццу или суши. Недавно нашли у нас в Уфе новое место где можно заказать суши Пока еще не пробовали, но, думаю, когда у меня будет новый приступ лени у нас появится такая возможность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 22:59:32
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я очень люблю готовить и ни дня у меня не проходит без того чтобы я не приготовила семейству что-то вкусненькое. Автор, мне странно слышать что женщине может быть лень готовить, если честно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 23:21:30
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А я позволяю себе отдыхать от готовки довольно часто. Муж у меня мировой, он сам говорит что нечего простаивать часами, выготавливая всякие художества. Если хотим есть заказываем китайскую лапшу или пиццу, особенно нам нравится с пармской ветчиной. А недавно открыли для себя вкус суши, теперь иногда их тоже заказываем на дом, у нас в Воскресенске многие осуществляют доставку готовых блюд на дом, даже рестораны. Вот, на днях нашла новое предложение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин