женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кухня

Добавлено: 2019-11-06 12:29:26   Заголовок: Кухня
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Хотим с мужем поменять всю мебель в кухне. Я всегда хотела купить что-то качественное и дорогое, а вот муж ищет дешевые варианты, которые мне не нравятся. Что можете посоветовать в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 12:52:21
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Ага, моему мужу тоже жалко тратить большие деньги на ремонт и на мебель. А мне так хочется что-то крутое взять, чтобы прям богато смотрелось. Вот есть кухня Венеция Как вам такой вариант? Для вашего мужа это покажется слишком дорогим? Если у меня будут деньги, то я тоже поменяю мебель не только на кухне, но еще и в спальне. А то надоела мебель старая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:14:57
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Я знаю, что итальянская мебель славится свои безупречным качеством. А за качество всегда приходится платить большие деньги. Но я бы не экономила и взяла то, что мне понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:33:34
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Да, мужьям, как правило, это неинтересно, они же не проводят столько же времени на кухне, как мы. Им это не важно, а мне очень даже важно, как выглядит кухня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:39:53
Галина

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 61 ( просмотреть )
С вами согласна, много мы проводим на кухне времени. А мне главное на кухне техника, удобство в планировке мест хранения, и удобство в уборке. А не ходить и переживать ,что не отмывается,пальцы видны, царапины, сколы. За дорогущей нужен специальный уход. Лучше по чаще менять чем страдать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 05:20:35
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
лучше уж брать качественно и дорогое, потому что кухня должна быть на долгие годы, а некачественная мебель быстро ломается. Мы заказывали кухню в этой фирме , так как здесь наиболее хорошая цена услуг и пришлось ждать не долго. Удачи в выборе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 09:06:30
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Да уж, мы женщины на кухне проводим очень много времени

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-11 14:29:39
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
В доме после рабочего дня всей семьей собирается на кухне. Давно планировал обновить интерьер, что ставило задачей приобрести модульную кухню. Такие конструкции позволяют осуществить перестановку без посторонней помощи. С их помощью можно реализовывать на практике эстетические предпочтения. В интернете обратил внимание на продукцию интернет-магазина “Roomak”, которая представлена на сайте   в широком ассортименте. Приобрел модульную кухню Модена, доставка выполнена оперативно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 23:24:21
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Понимаю, есть такие люди, кому подавай всё самое дешёвое, но ведь суть в том, что можно сэкономить так, что через год фурнитура вся полетит, но при этом всё равно производителя будут винить.. ну так а что вы хотите, если совсем уж по дешёвке купили) Я предпочёл кухню из этого интернет-магазина Лавелла, но это по рекомендации коллеги. Он ремонт дома капитальный делал и мебель многое поменял, вот он и посоветовал этот магазин)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 23:35:39
svetsera
svetsera
Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
В доме после рабочего дня всей семьей собирается на кухне. Давно планировал обновить интерьер, что ставило задачей приобрести модульную кухню. Такие конструкции позволяют осуществить перестановку без посторонней помощи. С их помощью можно реализовывать на практике эстетические предпочтения. В интернете обратил внимание на продукцию интернет-магазина “Roomak”, которая представлена на сайте   в широком ассортименте. Приобрел модульную кухню Модена, доставка выполнена оперативно.
Читтаь не пробовали какой город у автора!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-20 11:16:09
stepmisha

Регистрация: 20.01.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Есть возможность недорого приобрести себе домой, на кухню, тостер для бутербродов Как считаете, стоит ли брать себе тостер, не станет ли он бесполезным через месяц, когда наскучит всем домочадцам?
У вас есть тостер, как часто им пользуетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 14:49:42
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Всем приветик! Я тоже хочу поделиться отличным вариантом, где можно заказать стильную кухоньку, причем, разных цветов. Обратите внимание на этот сайт . Здесь действительно классный выбор мебели, по весьма доступной цене. МЫ себе заказывали небольшую кухню, а вот знакомый один брал прям на пару десятков шкафчиков. Очень красиво смотрится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-21 16:10:30
Larona

Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Еще как один из вариантов, можно сделать кухню на заказ через профильную компанию "Стерх" у них очень много вариантов и тысячу разнообразных идей дизайнеров для кухонь как маленького размера так и кухонь - гостиных. Мне понравился такой вариант в серо бежевых тонах. Очень уютно и стильно, рассматриваю такой дизайн и уже мечтаю о ремонте кухни... но пока есть нужда в ремонте ванной, а уже потом переберёмся на кухню..

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 16:00:57
dorote

Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А кто в Киеве занимается изготовлением кухонной мебели под заказ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 16:47:04
Kasablanka

Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Могу как вариант предложить посетить хороший интернет магазин где можно выбрать качественные кухни на заказ вот ссылка на сайт. У них много всего необходимого есть всегда, я думаю что вы сможете без проблем найти нужное. Мы недавно делил ремонт и покупали все нужное там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-07 14:43:52
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Лучшим вариантом будет все же таки заказать кухню на заказ, хотя и дороже получится, чем уже готовая кухня. Мы будем заказывать кухню по индивидуальным замерам у компании Hello! Kitchen , уже присмотрели материалы для кухни у них на сайте. Качественные материалы, экологичные и долговечные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,338
18+

Форум для женщин