женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда оптом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежда оптом

Добавлено: 2019-11-06 01:45:04   Заголовок: Одежда оптом
Darrrina

Регистрация: 01.11.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Хочу открыть свой магазин с одеждой, планирую продавать детскую , женскую и мужскую одежду. Подскажите, где можно купить оптом? Нужны вещи хорошего качества.

Город Чита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 04:20:11
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу открыть свой магазин с одеждой, планирую продавать детскую , женскую и мужскую одежду. Подскажите, где можно купить оптом? Нужны вещи хорошего качества.

Город Чита.

Добрый вечер, знаете, я наверное могу вам подсказать, где можно заказать женскую одежду оптом и по приемлемым ценам. Вот тут Могу сказать точно, качество у них действительно отменное, не ошибетесь, если обратитесь. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 14:51:29
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
У меня подруга занимается одеждой, так что я точно знаю у какого поставщика она берет - вот тут одежда оптом https://glem.com.ua/ недорогая, так что Вы вообще без труда можете у этого поставщика затариться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 09:44:47
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Благо в Москве никогда не было трудностей с заказом одежды оптом, а все потому как поставщиков и производителей колоссальное количества. По нашим критериям, а также по бюджету оптимально подходит вот магазин, а причин к сотрудничеству еще предостаточно, но главная это качество. Рекомендую, бренд известный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин