женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем гостей угощать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чем гостей угощать?

Добавлено: 2019-11-01 22:51:43   Заголовок: Чем гостей угощать?
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Привет всем из Уфы. Хотела посоветоваться. У меня завтра подружки в гости придут. Мы довольно часто с ними посиделки в выходные устраиваем. Я обычно пекла что-то, а завтра времени совсем не будет. Вот и ломаю голову - чем гостей кормить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 23:08:15
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Не знаю даже что и посоветовать. Может готовое что-то купить? Тортик, например, или пирожные? Или так и скажите подружкам, что готовить времени нет - пусть с собой несут угощения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 23:19:21
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
А я давно уже не заморачиваюсь с готовкой, когда гостей жду. Всегда стараюсь заказать какую-нибудь еду с доставкой прямо на дом. Вот и вы можете так же поступить. Не обязательно же ресторанный обед заказывать, который стоит кучу денег. Можно выбрать про роллы или, например, пиццу: . Тут уж смотрите сами - что вам больше нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 23:29:21
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Ага. Тоже люблю что-то с доставкой заказывать. Последний раз мы вообще три килограмма шашлыков на компанию заказали и устроили целый праздник - легко и просто)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин