женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кофемолка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кофемолка

Добавлено: 2019-10-30 10:59:22   Заголовок: Кофемолка
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Познакомилась я с парнем из Беларуси и у нас закрутился роман, который привел к тому, что я к нему переехала жить. Все хорошо, но есть одно но, я страшная кофеманка, причем привыкла пить кофе в зёрнах, предварительно его перемолов до нужного помола, а кофемолку свою я забыла дома, в России, и просить парня о покупке новой не хочу, боюсь наглой показаться. Как быть, подскажите? Ведь я ещё толком ничего не знаю, ни города, ни магазинов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 11:02:16
Missi
Missi
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Вот вы бесстрашная, я бы так не смогла. Это же даже не просто в другой город переехать, а в другую страну. А насчёт кофемолки мне кажется вообще проблем не должно быть, по близости наверняка есть магазины с бытовой техникой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 11:25:24
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я тоже кофеманка страшная и очень много сортов разного кофе перепробовала. Кстати пришла к выводу, что мне больше всего нравится натуральный кофе мелкого помола, заваренный в чашке или в турке. Ну и конечно же кофе я беру себе только в зёрнах и уже сама его смалываю. Автор кофемолку в Беларуси можно приобрести через интернет, например фирмы Delonghi в Делонги Шоп

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-30 11:30:27
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Кстати я кофемолку использую не только для помола кофейных зёрен, но ещё крупы смалываю или делаю сахарную пудру. Вообще полезная вещь на кухне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,318
18+

Форум для женщин