женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Готовите ли вы пиццу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Готовите ли вы пиццу?

Добавлено: 2019-10-24 09:20:15   Заголовок: Готовите ли вы пиццу?
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Девочки, вы готовите пиццу дома или заказываете готовую? И вообще часто ли балуете себя и родных ею? Мои вот обожают пиццу, но я как-то не умею ее готовить, вся проблема в тесте. Уже перепробовала много разных рецептов, но не могу сделать так как в пиццерии. Вот решила не мучить себя и родных и не готовить ее больше, а заказывать готовую. Вот у нас в Тамбове это можно сделать тут Но правда не знаю вкусная ли она у них. Может кто-то пробовал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 09:35:39
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Так вы закажите одну на пробу и тогда уже посмотрите, будете и дальше покупать у них или поищете другие варианты. У нас пицца не очень популярное блюдо. Родные больше предпочитают запеканки разные и открытые пироги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 09:55:55
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Думаю здесь больше вопрос бюджета касается, если вы можете позволить себе услугу дизайнера, то не вижу в этом ничего плохого. Вы же сможете рассказать ему о своих идеях, и он сделает так как вы задумали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 10:17:12
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я всегда дома пиццу готовлю, не скажу что тесто у меня получается такое же, как и в пиццерии, но детям и мужу нравится. Правда тесто у меня не такое тоненькое, но зато начинки и сыра в два раза больше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин