женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доставка цветов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Доставка цветов

Добавлено: 2019-10-04 15:40:44   Заголовок: Доставка цветов
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Какими доставками цветов пользуетесь и как часто? Мне нравится заказывать цветы здесь удобно, можно поздравить близкого человека в любом городе. Доставляют быстро и букеты у них красивые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 00:09:06
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
А знаете, как по мне, то такой сервис, как доставка цветов, должен быть действительно профессиональным и надежным. Если вам интересно, то как раз такой можно найти тут . Я хоть и девушка, но тоже пользуюсь этой доставкой цветов, и всегда очень довольна остаюсь. Мама и сестра мои на каждый праздник получают очень красивые и свежие цветы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 00:08:51
IrynaKozak

Регистрация: 15.02.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Как вы относитесь к такой услуге, как доставка цветов на дом? Пользуетесь ли? Я пару раз заказывала цветы здесь так как не успевала съездить купить. И осталась приятно удивлена качеством букетов и оформлением. Не вижу смысла тратить время на поиск букета, если все можно заказать за ту же цену.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 00:54:37
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Я пользуюсь исключительно доставкой цветов от buketland, цветочки у них всегда свежие и обертка красивая. Стараются они в этом плане, вот недавно брала розы пионовидные на подарок. Хотела сначала поздравить с утра именинницу таким образом, а вечером уже в гости прийти. Доставили ну очень быстро, наверное минут за 40, по Киеву это очень быстрый результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 16:26:23
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Да, действительно такая служба очень выручает. Когда не можешь присутствовать на празднике или не успеваешь купить подарок. Я давно пользуюсь услугами этой компании чаще всего в Горловке, но вообще они работают по всей стране. Красивые букеты, качественные мягкие игрушки. Советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 15:33:05
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Сестре на свадьбу я заказывала в магазине цветы с доставкой бесплатной, заказ делал по телефону и заказ у меня принимала менеджер. С моих слов помогла мне с выбором и оформлением ромашек там же оформили доставку прямо в ресторан, курьер доставил вовремя. Оформили просто супер, а свежесть какая...будто только что с грядки! Молодцы одним словом и умеют работать. Если и вам надо заказать действительно свежие и очень красивые цветы, то обращайтесь всегда только в этот магазин.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин