женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос к тем, кто профессионально занимается музыкой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос к тем, кто профессионально занимается музыкой

Добавлено: 2019-09-17 18:48:17   Заголовок: Вопрос к тем, кто профессионально занимается музыкой
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
А есть кто-то на этом форуме, кто увлекается и профессионально занимается музыкой? Хотелось бы пообщаться. У меня есть один вопрос по поводу подбора оборудования. В частности усилителя звука. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но покупать нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 19:38:54
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я занимаюсь профессионально, но я профессионально только пою и танцую. Хотя танцую, признаться честно, немного хуже, чем пою) Но в инструментах и оборудовании я не очень то хорошо разбираюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 20:18:10
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
А вы только про усилители хотите спросить или действительно есть желание пообщаться, как вы и пишете? А я бы просто хотела пообщаться с теми, кто занимается музыкой. Мои родители против этого и несладко мне приходится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин