женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Праздники в нашей жизни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Праздники в нашей жизни

Добавлено: 2019-09-10 10:51:49   Заголовок: Праздники в нашей жизни
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, где вы проводите праздники - дома или только в общественных заведениях? К примеру. вот скоро Новый год - где собираетесь праздновать? Украшаете ли вы свои дома, квартиры для этого или только елку ставите? А то вижу, что многие в Москве по ресторанам отмечают...

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 11:10:13
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Да, люди празднуют по ресторанам. И правильно делают. Это праздник и нечего у плиты стоять. А дом наряжать не обязательно, некоторые и елки не ставят. Я только маленькую - чисто символ НГ и все. Про это НГ ещё не думала, может просто поедем куда-то на отдых за границу и там встретим НГ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 11:24:16
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Да, люди празднуют по ресторанам. И правильно делают. Это праздник и нечего у плиты стоять. А дом наряжать не обязательно, некоторые и елки не ставят. Я только маленькую - чисто символ НГ и все. Про это НГ ещё не думала, может просто поедем куда-то на отдых за границу и там встретим НГ))

Не знаю, для меня Новый год - это особый праздник, семейный. Как и детский день рождения. Мы такие торжества привыкли дома проводить. особенно это классно если есть загородный дом, много места, можно большущую елку поставить, украсить дом красиво - новогодняя атрибутика, сапог для подарков от Деда Мороза. Это же так круто и весело. Можно украсить все внутри дома. А можно и снаружи, как в американских фильмах показывают. Видела на одном сайте новогодние гирлянды http://supersvet.ru/каталог/ Вот думаю, может себе заказать такое оформление? Думаю, что детям бы точно понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 11:28:46
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Ну, в квартире особо не разгонишься с празднованием, поэтому люди и идут в рестораны. А у кого частные дома, то можно и праздновать. Мне даже больше так нравится. Единственное, что неохота у плиты стоять два дня и потом все убирать) Мы некоторые праздники дома проводим, если немного гостей, а летом на природу едем - это классно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 02:05:18
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
И я очень жду зиму, рождество, новый год. Для меня это в первую очередь семейные праздники, которые отмечают в тесном кругу. Мы всегда красиво украшаем дом, ставим елку, в воздухе витает особая атмосфера. У нас тоже есть светодиодные гирлянды, и еще в этом году хочу купить вот такой лазерный проектор новогодний . Думаю, детям он очень понравится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин