женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автовыкуп Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Автовыкуп

Добавлено: 2019-09-05 17:59:50   Заголовок: Автовыкуп
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Привет форумчане. Сдавали ли вы свои машины в фирму по выкупу авто и на сколько они процентов снижают стоимость машины, если она после ДТП? У меня хонда, с помятой бочиной, я ничего не делал, попал 3 дня назад???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 18:41:17
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Думаю все зависит от фирмы в которую вы будете обращаться. Но если состояние авто не в лучшем виде, то его проще сдать на металлолом. У нас состояние нормальное и мы хотим продать его с помощью автовыкупа. омпанию по автовыкупу. Вот только нужно оченьк примеру вот сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-02 10:38:05
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я после ДТП зимой машину компании Автовыкуп 001 продала, автомобиль старый, так что решила не ремонтировать. О цене с оценщиком сразу же договорились, я уже знала, сколько примерно автомобиль стоит, так вот предложил он где-то на 10-15% меньше, чем в лучшем случае за нее можно было выручить. Но зато никакой возни с объявлениями и оформлением документов, деньги я в тот же день получила..

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин