женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна машина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужна машина

Добавлено: 2019-09-04 00:46:40   Заголовок: Нужна машина
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, мы с мужем хотим поехать в Санкт-Петербург, примерно на недельку, хотим немного развеятся, погулять и посмотреть достопримечательности. Хотели мы для удобства арендовать БМВ, у меня такой автомобиль. Где в Питере предоставляют такие услуги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 00:47:12
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ну и зачем вам там автомобиль? Лучше ездите на метро, или на маршрутках, так будет гораздо дешевле, да и удобнее т.к. могут возникнуть проблемы с парковкой машины. Иногда на то чтобы припарковаться у меня уходит до получаса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 00:49:39
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Мы когда приезжали в гости в Санкт-Петербург, к родственникам, брат мужа нас возил на машине, город показывал, да вроде бы и удобно, но кругом пробки, машин очень много

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 00:50:03
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я думаю разумно взять машину напрокат, это определенная свобода в чужом городе, и тем более в отпуске, куда хочешь, туда и едешь, и когда хочешь. Лучше конечно в час пик не выезжать т.к. действительно машин много. Вы можете посмотреть аренда BMW в компании Рикардос. Там на сайте и цены указаны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин