женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интернет

Добавлено: 2019-09-03 15:11:06   Заголовок: Интернет
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Здравствуйте. Какой интернет можете посоветовать в Алматы для офиса? У меня свой интернет магазина и вот офис хочу открыть. Нужен высокоскоростной интернет, чтобы еще и безлимитный был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 21:50:48
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Вариантов в Казахстане много, можно интернет от билайн, казахтелеком, алтел и так далее. Выбор за вами, скорость везде хорошая будет, если тариф дорогой подключите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 22:07:04
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Да что вы? Интернет от Казахтелекома самый позорный, ничего толком не грузится. Последнее время даже кино нормально посмотреть не могу, зависает. А для работы вообще не годится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 22:13:42
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Да, согласна, вам нужен хороший интернет, ведь это не просто для развлечений, а для работы. И скорость работы интернета будет влиять на вашу деятельность. И еще важно, чтобы не было сбоев, как у некоторых провайдеров бывает. Вы можете узнать про установку интернета в Алматы здесь Позвоните специалистам и пусть они вам сами все расскажут, посоветуют, какой тариф подключить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 12:50:25
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
У меня дача в Серпуховском районе. Тоже с интернетом реальная проблема была. Я бы там, с удовольствием, все лето жила. Но для работы удаленной интернет мне был крайне необходим. Вот эта фирма мне помогла в решении вопроса - . По цене очень приемлемо все вышло, скорость вполне достойная. Я очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 15:22:43
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Что касается Украины, то мне кажется у нас самый лучший на сегодня провайдер это Можете сами ознакомится подробно на сайте с условиями подключения и в принципи тарифами. Мы пользуемся их услугами уже не первый год, довольна очень! Даже если возникают какие-то нюансы, служба поддержки срабатывает на ура.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,317
18+

Форум для женщин