женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Актуальные новости Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Актуальные новости

Добавлено: 2019-09-01 23:26:25   Заголовок: Актуальные новости
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Мне интересны актуальные новости Украины и мира. Где их лучше всего узнавать, чтобы избежать пропаганды и тому подобной ереси? Только чистая, проверенная информация нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:15:07
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Зря Вы так думаете. Есть некоторые группы в социальных сетях, которые являются полностью беспристрастными. Пропаганду там можно только в комментариях увидеть.

Вот в соцсетях я новости стараюсь и не читать, а то там такого в этих комментариях напишут, что волосы дыбом становятся. Люди сейчас стали какие-то обозленные, агрессивные, хотя понятно, что это жизнь такая их до этого довела

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:20:55
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я новости и по телевизору смотрю, и в интернете читаю. У каждого источника СМИ своя подача информации, сложно найти независимый канал, вы правы. Поэтому у меня есть сразу несколько новостных сайтов, которым я доверяю. Например, главные новости дня можно тут почитать . Там есть и политика, и экономика, новости шоубиза и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 00:51:11
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Цитата:
Честно говоря, смотрю новости по телевизору уже много лет, и, наверное, всегда буду так делать. А пропаганда сейчас, пожалуй, повсюду – её не избежать.


уже давно не смотрю новости по телевизору

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 18:32:57
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
у меня есть несколько каналов телевизионных, которым я доверяю, вот у них и смотрю новости. А вообще конечно же чаще в интернете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 18:40:28
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я сама живу в Казахстане, но в Украине живут родственники, поэтому тоже просматриваю новости не только своей страны, а и Украины. Делаю это в основном в интернете, нравится мне ресурс , узнаю о самых важных событиях. По телевизору не смотрю обычно новости, мне удобнее открыть интернете в свободное для меня время и ознакомиться с информацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 22:40:20
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Краще за все читати першоджерела, тоді точно новини будуть правдивими та неупередженими

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 22:41:34
Збруя
Збруя
Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Інший раз місцеві новини і читати не хочеться. А не стежити за ними не можеш. Раптом щось станеться таке, що може бути як попередження. Як було у випадку з захопленням божевільним терористом заручників в автобусі або перестрілці в центрі міста. А то так не прочитаєш і виїдеш в магазин хлібця купити ... під кулі… Але місцеві новини читаю без ентузіазму. Так, очима пробігаю.
Мені більше подобається читати Sundries - новини, технології, суспільство та про інші звершення і здобутки людства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-07 21:25:44
anechkaumka
anechkaumka
Регистрация: 28.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Честно говоря, смотрю новости по телевизору уже много лет, и, наверное, всегда буду так делать. А пропаганда сейчас, пожалуй, повсюду – её не избежать.


уже давно не смотрю новости по телевизору


А у меня иногда бывает такое, что прям скучаю по новостям по телевизору, тогда могу и ТСН посмотреть или новости по Интеру.
Но в основном все же читаю новости.
Утром открываю телеграм, чтобы посмотреть может кто что написал. И там же просматриваю статистику по "короне" в Украине и прочие новости нашего города.
А вечером перед сном читаю новости в но не все подряд, а выборочно. Обычно читаю до десятка новостей вечером. Не более того.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,353
18+

Форум для женщин