женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / знакомства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

знакомства

Добавлено: 2019-09-01 19:34:50   Заголовок: знакомства
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Подскажите, что делать, если не хватает элементарного человеческого общения? Писать в вк не знакомым людям как-то глупо. Может вы знаете, где можно поговорить с кем-то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 20:21:36
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Знакомая ситуация. Сам работаю допоздна, поэтому мне не хватает человеческого общения. С коллегами даже толком нет времени пообщаться. Раньше общался в социальных сетях, но это не то. Бесит, когда ждешь по пол часа ответа. Поэтому сейчас общаюсь в видеочате. Вот там очень интересно. Можно выбрать интересующего человека и пообщаться с ним в режиме реального времени. Могу и тебе посоветовать, вот видеочат , там я и общаюсь с людьми. Пару раз даже встречались с девушками с этого сайта. А когда скучно и хочется разнообразия, общаюсь со случайными людьми. Так что рекомендую и тебе зайти. Думаю, понравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин