женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вкусный десерт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вкусный десерт

Добавлено: 2019-08-25 14:28:59   Заголовок: Вкусный десерт
Вера Мэй
Вера Мэй
Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Хочу удивить свою семью и приготовить что-то вкусное на десерт. Поделитесь рецептом пирога или торта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 09:00:48
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
так наберите в поисковике рецепты десертов и выбирайте сами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 09:09:31
Ketty
Ketty
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
все зависит от вашего вкуса...кому-то нравится сладкий торт или пирог, кому-то не сильно сладкий..
кому-то молочный, кому-то шоколадный...
лучше выберите сами, в интернете рецептов множествоулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 16:42:56
Lisi4ka
Lisi4ka
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Добрый день! Можете сделать легкий и простой десерт, который займет немного вашего времени и порадует родных. Нужно взять обычное песочное печенье и раздробить его в блендере, смешать крошку из печенья со сливочным маслом (до образования плотной консистенции, я дулаю на глаз). Выложите получившуюся смесь в креманку, толщиной в 1 см. В блендере сбейте замороженные ягоды или фрукты (на свой вкус) и добавьте в них готовую смесь из воды и желатина. Влейте приготовленную смесь в креманки с песочной основой и отправьте в морозильник на пару часов. Можете украсить веточкой мяты, цедрой апельсина или шоколадной крошкой. Ваши любимые будут в восторге!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 19:30:05
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Девочки, так как я много работала, на приготовления еды совершенно не хватало времени. Да и готовить, честно скажу, не умею. Сейчас у меня будет большой отпуск, хочу свою семью побаловать вкусной и полезной едой. Вот нашла рецепты пп десертов на этом портале . Так что можете и Вы заглянуть сюда вот.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин