женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обучение в Чехии: что нужно знать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обучение в Чехии: что нужно знать

Добавлено: 2019-08-23 19:40:33   Заголовок: Обучение в Чехии: что нужно знать
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
В последнее время обучение в Европе становиться все более популярным. В Чехии обучаются более 40 000 иностранных студентов. Качество обучения в этой стране является очень высоким. Чехия стабильно занимает ведущие места в 10-ке самых популярных студенческих направлений в мире.

Учёба в Чехии имеет ряд преимуществ. Это и бесплатное качественное обучение для иностранцев, и диплом европейского образца, который признается по всему миру, и огромный выбор учебных программ. Обучение проходит по привычной нам Болонской системе. Студены могут получить образование бакалавра (4 года) и магистра (2 года). Программы обмена среди студентов также распространены в этой стране.

По мнению тех, кто уже получает образование в этой стране, чешский язык не сложен. Его можно выучить всего за несколько месяцев. Поэтому при выборе страны, часто останавливаются именно на Чехии.

Выбор специальностей в чешских вузах довольно широк. Наиболее популярными являются технические и медицинские направления, следом за ними идут гуманитарные и экономические направления. Имея техническое образование, вероятность получить работу в этой стране очень высока.

Для поступления в чешский институт вам нужно выучить язык. Можно заниматься самостоятельно, но, как показывает практика, лучше изучать язык в специализированных школах.

Если вы планируете обучаться в Чехии, то вам необходимо заняться вопросами подготовки минимум за год до начала учебного года. Обязательно уточнить, какие документы вам потребуются для поступления. Качественную поддержку по любым вопросам вам могут оказать в Prague Education Center. Prague Education Center – это чешская языковая школа, которая имеет право принимать государственный экзамен по чешскому языку. Обучение в школах включает в себя не только базовый язык, но и изучение специализированной профильной терминологии, что в дальнейшем несомненно облегчит вашу учебу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин